Как доказать оплату квитанции по капитальному ремонту за 2014 год без платежки - история из реальной жизни.

• г. Тамбов

У меня такой вопрос по квитанции за 2014 г задолженость по капитальному ремонту но платёжки нет за 2014 г. выкинула давно уже как доказать что платила я а прислали сегодня толька?

Ответы на вопрос (3):

В случае подачи иска, примените ст 196 ГК РФ - срок исковой давности три года.

По долгам 2014 года истекли все сроки исковой давности которые составляют 3 года. Вы ничего доказывать не должны. Это они должны доказывать почему не заявили требования в течении 3 лет с момента образования по их мнению долга.

А вы,как оплачивали?