Оформление квитанции на юридическую консультацию - достаточно ли этого для взыскания с др. стороны?

• г. Ижевск

Одна из сторон процесса обратилась за консультацией к адвокату. Оформили консультацию платежной квитанцией.

Всегда ли нужно оформлять договор на оказание юридических услуг или достаточно квитанции для взыскания с др. стороны? Ведь консультация одноразовая...

Ответы на вопрос (1):

Лучше оформить договор.