Запросили выписку у Сбербанка, но получили запрос обратно - как решить замкнутый круг?

• г. Москва

У на есть необходимость уточнения, сколько, какую сумму мы перевели некой компании на счет за определенный период времени. Запросили выписку у сбера, так как именно со сберовской карточки были платы в течение нескольких лет. Сбер, спустя сутки, прислал нам СМС уведомление, чтобы мы предоставили им даты, суммы, количество платежей, а так же расчетный счет организации. Из всего перечисленного у нас есть только расчетный счет организации. Получился замкнутый круг. Сбер у нас запросил то, что запросили у него изначально мы. Вот что теперь нам делать, куда бежать? Ситуация абсурдна.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете потребовать выписку просто за определенный период, сплошную, и оттуда выбирать нужные вам транзакции. Они не могут отказать в выдаче такой выписки.