Что будет, если не явиться на суд по долгам по займам, если повестка уже пришла?

• г. Санкт-Петербург

У меня есть долг по займам, и мне пришла повестка в суд, но на другие заседания я не приходила, тк не было повестки и суд проходил без меня в другом городе. Что будет если я не приду на этот раз, если даже повестка пришла? Я просто боюсь, но я пытаюсь выплачивать, но и я не была ни разу на суде, подскажите пожалуйста как быть?)

Ответы на вопрос (2):

Да ничего не будет. Вынесут решение и без вас. поэтому если вам безразлична судьба этого дела, можете никуда и не ходить.

Суд вынесет решение в Ваше отсутствие по заявленным исковым требованиям. И скорее всего, без учёта Ваших платежей (но это только предположение, ибо всей ситуацией я не владею).