Возможно ли отменить незаконную приватизацию и вернуть квартиру по социальному найму?

• г. Якутск

Ситуация такая: квартиру приватизировали в нарушение закона, т.е. в аварийном доме. Дом уже снесли и предоставили квартиру. Вопрос: возможно ли подать в суд чтобы признали не законную приватизацию и квартира стала принадлежать человеку с которым был заключен договор социального найма? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

А почему этот человек не принимал участие в приватизации?

Так не бывает. В результате приватизации собственниками становятся все, кто был зарегистрирован в квартире (если они не отказались от приватизации), а не только тот, с кем заключен договор соц. найма.

Ну ждите полезного бесплатного ответа)))