Срочно нужен развод. Как это сделать?

• г. Москва

К вопросу №191491 Мне срочно нужен развод. Посоветуйте, что мне делать, если я не знаю о местонахождении моего мужа.

Ответы на вопрос (1):

Вы знаете адрес его регистрации? Вы можете подать по нему. Возможно, несколько раз отложив, судья расмотрит дело. На практике такое случается. Хотя если он появится, то сможет оспорить решение, так как не был извещен надлежащим образом.