Срочно нужен развод. Как это сделать?

• г. Москва

К вопросу №191491 Мне срочно нужен развод. Посоветуйте, что мне делать, если я не знаю о местонахождении моего мужа.

Ответы на вопрос (1):

Вы знаете адрес его регистрации? Вы можете подать по нему. Возможно, несколько раз отложив, судья расмотрит дело. На практике такое случается. Хотя если он появится, то сможет оспорить решение, так как не был извещен надлежащим образом.

Спросить
Пожаловаться

Прошу вас о помощи, мы с мужем не живем уже три года, он находится где-то в России а я проживаю в Германии, мне нужен развод но мой адвокат если честно говоря мне только твердит что ему нужно разрешение от моего бывшего мужа, как мне быть и мне очень срочно нужен етот развод, подскажите что и как мне делать.

Мне нужен развод а судья не принимает исковое заявление, по сколку я не знаю местонахождения и регистрацию, телефон мужа! Отправляет его искать ка мне поступить в данной ситуации.

Муж против развода. Детей нет, имущество делить не надо. Мне нужен развод очень срочно, ждать три месяца не могу. Что сделать, чтобы нам не давали время на примирение?

Нужен развод с мужем. О его местонахождение и прописке я не знаю. Живу в г.ОРле, там и прописана, расписывал ЗАГС Брянска. Детей нет, имущества тоже. Куда мне подать комплект документов для развода?

Срочно нужен совет по разводу в Бишкеке! Муж американец, жена гражданка киргизии и Америки. Вместе не живут уже второй год. Делить нечего. Жена не хочет разводится, тянет деньги. Развод нужен срочно. Кто может помочь.?

Как поставить штамп о разводе, брак 2003 расторгнут в суде без моего участия, судью не знаю не имя не фамилии не год развода что делать посоветуйте пожалуйста...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня зовут Наталья. Недавно я подала заявление на развод мировым судьям, так как через загс не могу развестись, потому что не знаю местонахождение мужа. Прописки по паспоррту у него нет, он фактически считается бомжом. Суд не рассматривает мое дело, так как это является причиной. Что мне делать в данной ситуации. И в какие органы можно обратиться для установления его местонахождения. Заранее огромное спасибо.

- местонахождение организации при первичной регистрации, в настоящее время произошла перерегистрация по новому местонахождению - новое местонахождение МО, г.Реутов).

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение