Как срочно развестись с американским мужем в Бишкеке?

• г. Иерусалим

Срочно нужен совет по разводу в Бишкеке! Муж американец, жена гражданка киргизии и Америки. Вместе не живут уже второй год. Делить нечего. Жена не хочет разводится, тянет деньги. Развод нужен срочно. Кто может помочь.?

Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер!

В чем Вам нужна помощь?

Спросить
Пожаловаться

Вы не туда обратились. Расторгать брак нужно в США или в Киргизии, в России развод невозможен.

Спросить
Пожаловаться

Помощь нужна в срочном оформлении развода. Как и что сделать. Муж в Афганистане, жена в Бишкеке. Причем жена явно захочет вставить палки в колеса. Развод нужен срочно. Делить нечего.

Спросить
Пожаловаться

Если жена живет в Бишкеке, то там и нужно расторгать брак. Обращайтесь по email если нужна помощь. Вернее, муж лично должен обращаться.

Спросить
Пожаловаться

Я бы хотела узнать по поводу развода. Мой брат является гражданином америки, его бывшая жена теперь тоже гражданка америки, но имеет гражданство киргизии и живет в Бишкеке. Год назад они ешили развестись по обоюдному согласию. Оформив все документы жена теперь тянет время и не хочет подписывать. Что делать и куда обратиться. Можно ли оформить развод без ее согласия. Брак был оформлен в бишкеке. Муж живет а америке она в бишкеке.

По-поводу развода с иностранцем. Подруга живёт в Америке. У детей двойное гражданство (России и америки). Муж американец хочет разводиться и оставить её ни с чем. Детей хочет воспитывать сам (точнее, поручить няне), чтобы не платить алименты. Она хочет приехать в Россию и оформить развод в России. Кто может ей в этом помочь? Муж очень ушлый -- денег не даёт, за детей будет бороться (чтобы сделать ей больнее).

Здравствуйте! Муж обещал подать на развод и тянет время. Вместе мы уже не проживаем. Могу ли я без официального развода подать на арест имущества? Боюсь он распродаст все (машину, телевизор, технику) чтобы нечего было делить, поэтому и тянет с разводом.

Мы с женой не живем вместе уже больше 3 х лет. Я хочу развестись, жена не против, есть дочь (8 лет, проживает с женой). Проблема в том, что жена проживает в Киргизии (г. Бишкек), мы оба граждане РФ, соответственно, дочь тоже; брак регистрировался в Бишкеке в декабре 2002 года, я проживаю в Москве, прописан в Новороссийске, жена была тоже прописана в Новор, но год назад моя мама выписала ее через суд без ее присутствия, то есть сейчас я знаю только фактический адрес ее проживания в Бишкеке. Оригинал свидетельства о браке и свидетельство о рождении дочери у жены. Очень нужен развод так как собираюсь жениться. Как это сделать максимально быстро и возможно ли развеститись дистанционно (без поездок меня, жены из страны в страну). Жена не против развода, но и прилагать каких-либо усилий не хочет.

Жена проживает в Бишкеке, но она гражданка РФ, дочери 8 лет (РФ), я проживаю в Москве, прописан в Новороссийске, свид. О браке и свид. О рождении у жены.

Я гражданка Беларуси, муж - Румынии, ребёнок (1 год) - американец. Как осуществить развод и выехать из штатов в Минск. (В Америке статус студентов)

Жена гражданка Украины (живёт временно в России, ухаживает за престорелой мамой-91 год) , муж получил гражданство России и проживает в России. Муж хочет развестись и настаивает на разводе в суде. Жена хочет в загсе. Но если муж подаст в суд на развод, то жена хочет получить от него алименты или выплату компенсации за 7 месяцев (что они не живут вместе)?

Если муж и жена не в официальном разводе, но не живут вместе, а есть в собственности дом, который покупала жена и сейчас живет там с двумя их общими детьми, то может ли она избежать раздела дома при разводе, если например до развода оформит дарственную на младшего сына? Дом в собственности жены, но покупала она его в браке. Дом же будет сына, он не совершеннолетний, а при разводе уже нечего будет делить, тогда мать сможет жить с детьми в своем доме и муж не заберет половину дома? У мужа есть своя квартира.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите, что делать если муж не желает разводится, хотя мы уже год не живем вместе, детей нет, делить нечего. Куда мне обращаться и какие документы необходимы для развода?

Нужна помощь. В браке 3 года, ребёнку 2, хочу подать на развод. Я работающая, доход больше мужа, но он против развода и ребёнка хочет забрать. Нужен совет, каковы его шансы? Куда обращаться по поводу развода.

При разводе в суде без раздела имущества кто оплачивает дополнительные расходы. Послезавтра должен быть второй суд по разводу. Позвонили сегодня из суда и попросили явиться по поводу дополнительных расходов. О чём идёт речь? Разводится мой брат. Его жена нанимала оценщика. Хотела одновременно разделить имущество. На развод подавал муж. В данный момент его интересует равод без раздела.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение