Как срочно развестись с американским мужем в Бишкеке?

• г. Иерусалим

Срочно нужен совет по разводу в Бишкеке! Муж американец, жена гражданка киргизии и Америки. Вместе не живут уже второй год. Делить нечего. Жена не хочет разводится, тянет деньги. Развод нужен срочно. Кто может помочь.?

Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер!

В чем Вам нужна помощь?

Вы не туда обратились. Расторгать брак нужно в США или в Киргизии, в России развод невозможен.

Помощь нужна в срочном оформлении развода. Как и что сделать. Муж в Афганистане, жена в Бишкеке. Причем жена явно захочет вставить палки в колеса. Развод нужен срочно. Делить нечего.

Если жена живет в Бишкеке, то там и нужно расторгать брак. Обращайтесь по email если нужна помощь. Вернее, муж лично должен обращаться.