Какой срок оплаты штрафа после решения суда в связи с лишением прав управления ТС?

• г. Тюмень

Разьясните пожалуйста, 8.12.2021 меня лешили права управления ТС и назначили 30000, я подал аппиляционную жалобу в районный суд, заседание состоялось 31.01.2022, решение мирового суда оставили без изменения, жалобу без удовлетворения, постановление вступило в законную силу 31.01 сразу же после суда, с какого момента изчисляется срок оплаты штрафа? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

С 31.01.2022. Когда Постановление вступило в законную силу.