Мать с четырьмя детьми - разбираем статус многодетной семьи

• г. Владивосток

Может ли мать иметь статус многодетной если имеет четырех детей и при этом первый ребенок (19 лет) - учится в колледже, второй (18 лет) - в ВУЗЕ, а третий учится (11 лет) - учится в школе, четвертый (9 лет) - учится в школе?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Виктория!

Нет, Вы уже не считаетесь многодетной, т.к. многодетная мать - это мать, имеющая 3 и более несовершеннолетних детей.

С уважением!

конечно вы многодетная мать , идите в управу за социальной поддержкой.

Уважаемая Виктория, Владивосток !

В Российской Федерации многодетной матерью считается мать, имеющая на своем содержании трех и более детей в возрасте до 18 лет !!!

К вашему сожалению вы УЖЕ НЕ являетесь многодетной матерью !!!

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 14.09.2012г

14:15 моск.