Как получить информацию о недвижимости, снятой с регистрационного учёта?

• г. Иркутск

Заказав выписку с Росреестра на объект недвижимости квартиру, получил такую информацию, что объект снят с регистрационного учёта, сведения о зарегистрированных правах отсутствуют.

Хотя в 2012 г Этот объект купил по договору купли-продажи, и есть свидетельство о праве собственности.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам необходимо обратиться в МФЦ и предоставить все необходимые документы для регистрации квартиры.