Как оформить право собственности на приватизированную квартиру без регистрации - необходимые документы

• г. Москва

Квартира приватизирована до 1997 г. Получила выписку из Росреестра, там в п "Особые отметки" записано:"сведения для заполнения разделов: 2. Сведения о зарегистрированных правах... Отсутствуют. То есть право собственности не зарегистрировано. Какие документы нужны для регистрации права собственности?

Ответы на вопрос (2):

Договор, иной правоустанавливающий документ.

Справка БТИ.

В данном случае следует зарегистрировать ранее полученное вами право собственности. Обращайтесь с заявлением в МФЦ для регистрации ранее возникшего права в Росреестре, внесении сведений в ЕГРН.