Как вернуть украшения из ломбарда, если не хватает денег на выкуп в срок?

• г. Витебск

Я сдала в прошлом месяце серьги в ломбарде но не выкупила его в сроке написано 8 марта выкупить но у меня деньги будут 10 числа и то не хватает на выкуп серёжек что делать.

Ответы на вопрос (2):

Нужно видеть ваш договор.

Здравствуйте! Виктория, предварительно надо смотреть договор.