Как возобновить учет автомобиля после потери документов и ликвидации организации владельца?

• г. Москва

Купили автомобиль, птс и стс потеряли, предыдущий владелец умер, организация ликвидирована, автомобиль снят с учета в связи с ликвидацией организации владельца. Дкп трехгодичной давности есть. В ГИБДД отказали в постановке на учет. Можно ли что то сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Необходимо ставить на учет по решению суда.