Штраф за остановку в неположенном месте на фоне плохого самочувствия - можно ли обжаловать?

• г. Хабаровск

Получила штраф за остановку в неположенном месте от МАДИ. Остановилась недалеко от автобусной остановки, по причине плохого самочувствия, потемнело в глазах, не могла продолжать движение, аварийку включила (на фото видно). Муж вышел в аптеку, за водой и лекарством, стояли около 10 мин, стало лучше, продолжили движение. Есть ли вероятность обжаловать штраф?

Ответы на вопрос (1):

Сделать это будет крайне сложно. Так как у вас не было зафиксированного обращения к врачу.