Подано дополнение к иску перед судом, но может ли суд отказать в его принятии?

• г. Хабаровск

Может ли суд отказать в принятии дополнения к иску если оно было подано за 2 дня до судебного заседания? Т.к. есть основания считать что я - истец - затягиваю дело.

Ответы на вопрос (3):

Настаивайте на дополнении в заседании. Если откажет в принятии, обжалуйте Определение суда. За 2 дня до суда вы послали дополнение по почте?

Планирую послать, дело гражданское.

Заявляйте ходатайство в процессе. За 2 и суд не получит. Вам лучше обратиться за помощью к юристам. По вашим вопросам чувствуется, что вам очень сложно будет в суде.