Длительность ожидания приказа о переводе в другой округ - сколько времени нужно ждать и есть ли гарантия получения?

• г. Москва

В конце ноября отправили документы о переводе в другой округ, уже март и приказа всё ещё нет! Сколько по времени нужно ждать? И придёт ли он вообще?

Ответы на вопрос (2):

Какие документы? Кто отправил? В какой округ? Вы кто вообще?

Так узнавайте в кадрах где ваши документы.