Отказ начальника разведки округа подписать документы о переводе - правомерные действия или нет?

• г. Новосибирск

Я капитан разведки, был рассмотрен на вышестоящую должность в учебный центр другого округа. В части документы о переводе подписали и отправили в округ. Начальник разведки округа подписывать документы отказался, тем самым остановил процесс перевода. Правомерны ли его действия.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Скажите пожалуйста, начальник разведки округа, подписывать документы отказался, на каком основании?

На основании слабой укомплектованности части