Меня вызывают в суд в качестве потерпевшей, в этот день работаю и меня не отпускают, могу ли я не приходить на суд.

• г. Хабаровск

Меня вызывают в суд в качестве потерпевшей, в этот день работаю и меня не отпускают, могу ли я не приходить на суд.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, уведомьте суд об этом.

Здравствуйте, отправьте ходатайство о рассмотрении дела без вашего участия.

Повестку показываете работодателю и в суд вы должны явиться и после вам справку дадут об участии в суде и вам оплатить обязаны за счёт государства.