Правомерность длительных повторных допросов - мой опыт свидетельства в суде

• г. Тында

Прошел суд, выступала в качестве свидетеля! После суда каждый день вызывают на допрос, минут 40 допрашивают и отпускают домой, при этом снова дают повестку на завтра! Я приехала с другого города, не могу обратно уехать! Подскажите, пожалуйста, правомерно ли действие сдедователя? Он может так и месяц меня допрашивать.

Ответы на вопрос (1):

Любой гражданин РФ вправе обжаловать неправомерные (незаконные) действия, постановления и решения государственных, муниципальных органов, сотрудников полиции, прокуратуры, должностных лиц. Попробуйте обратиться непосредственно к его вышестоящему руководству