Что делать если у меня росла трава, конопля я не знаю что но я купил дом две недели живу там

• г. Волгоград

Сам не употребляю, не судим, а друг бывший угаловник подставил меня, траву рвали сами и продали сами и меня волнует что будет?

Ответы на вопрос (2):

рассказать полиции все как есть, если вы дом приобрели две недели назад, то за это время трава не выростает.

Бегом к адвокату!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!