Что делать если у меня росла трава, конопля я не знаю что но я купил дом две недели живу там

• г. Волгоград

Сам не употребляю, не судим, а друг бывший угаловник подставил меня, траву рвали сами и продали сами и меня волнует что будет?

Ответы на вопрос (2):

рассказать полиции все как есть, если вы дом приобрели две недели назад, то за это время трава не выростает.

Спросить
Пожаловаться

Бегом к адвокату!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спросить
Пожаловаться

Мой брат купил травку по просьбе друга и при передачи другу травку их взяли опера друг подставил сколько могут дать срок или условно.

С уважением к вам. Хранение марихуаны 28 грамм просто сушёной травы. Сам не употребляю. Ранее не судим. Они же должны выявить канабинол. Нашли у меня на дачном участке.

Меня с товарищем поймали на трассе с коноплей, завели дело, ранее не привлекался и не судим, какое наказание меня ждет, траву рвали для себя.

Ко мне обратился товарищ с просьбой найти для друга марихуану, я сам употребляю, я сказал, что курить курю но не продаю. В тот момент я был с гр-норм Н с которым употреблял, он сказал что может моему другу продать то что хотел сам употребить, где он брал я не знаю, просто я с ним периодически употреблял вместе. И продал за деньги, то что было при себе. Я слышал их разговор и присутствовал при этом. Но после мы разошлись я не продавал и не пособничать никак, просто был свидетелем этих событий, могут ли меня привлечь? Вызываю т суд для дачи показаний, что мне говорить и как быть с этим?

Мой друг принёс мне психоактивное в-во, я его принял и через несколько часов был задержан невминяемым, потребовали написать объяснение как я был задержан и откуда взял в-во, я честно расписал как было. Сам друг наркотик не продаёт, достал специально для меня, сам его не употреблял, нигде его не хранит, что грозит другу?

Такой вопрос. Чем закончиться дело. Если меня задержали в нетрезвом состоянии и обнаружили канаплю. Сам не употреблял и не употребляю. Поднял по глупости. Но сказал. Что нарвал, чтобы употребить дома.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ну ип это само собой. А то что люди ставят друг на друга деньги. Сами игроки ставят деньги. И что победитель заберёт все. это как нормально?

Что будет, если пришли следователи и я им отдал добровольно "травку", которую сам употребляю, для себя и несколько лет назад был условный срок из-за неё?

На меня друг мужа поставил Машину на учет. А сейчас утверждает что сам снял с учёта и продал другому человеку. Я вообще не а курсе. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение