Пришли следователи - что произойдет, если я добровольно отдал травку, за которую ранее получил условный срок?

• г. Тамбов

Что будет, если пришли следователи и я им отдал добровольно "травку", которую сам употребляю, для себя и несколько лет назад был условный срок из-за неё?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Если веса наркотического средства хватит на размер для состава преступления, то возбудят уголовное по ст.228 УК РФ за хранение наркотического средства. Вы выдали хотя и добровольно, но не сами пришли, а когда следственно-оперативная группа к Вам прибыла.

Здравствуйте! Может быть уголовная ответственность по ст 228 УК РФ, если веса этой травы будет достаточно для привлечения

Удачи Вам

Спасибо за посещение нашего сайта.