Судимый с туберкулёзом и операцией наложил вред потерпевшему - что ждёт его в будущем

• г. Якутск

Ранее судим по особо тяшкой, И на условно 158,2 совершил преступления по статья 166 часть 1 с потерпевшим померился ущерб не востоновил через некоторое время он умер я лежал в больнице лечу туберкулёз была операция, на что мне нужно надеятся срок или штраф.

Ответы на вопрос (1):

С большей долей вероятности Вам грозит реальное лишение свободы.