Как получить компенсацию на ритуальные услуги из старого вклада в Сбербанке - необходимые документы и процедура

• г. Саранск

Есть в сбербанке старый вклад 1991 г. Завещание составлено в 2002 году. Каким образом можно получить компенсацию на оплату ритуальных услуг в размере 6000 руб. Какие документы нужно предоставить в банк?

Ответы на вопрос (1):

Если вы близкий родственник - придите в отделение Сбербанка, в котором открыт вклад с "книжкой" и свидетельством о смерти, своим паспортом