Скажите пожалуйста если у мужчины двте детей несовершеннолетних его могут призвать к вайне воспитывает один.

• г. Ижевск

Скажите пожалуйста если у мужчины двте детей несовершеннолетних его могут призвать к вайне воспитывает один.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Если воспитывает один, то не могут.

С Уважением!

О какой войне идёт речь?

Если мужчина является военнослужащим, то его могут направить в командировку на Украину.