Сотрудника МВД с травмой ранения стопы готовят к увольнению - какие выплаты положены?

• г. Кемерово

В настоящее время являюсь действующим сотрудником МВД с 2007 года, в 2010 получил травму, огнестрельное ранение стопы, травма получена на выходом. Д/з: оскольчатый перелом 2,3,4,5 плюсневых костей, латеральной клиновидной кости со смещением отломков, с дефектом костных и мягких тканей. Отдел кадров говорят что с таким диагнозом признают не годным к службе МВД, выплатят компенсацию и уволят по состоянию здоровья, пологается ли мне какая либо выплата кроме страховки, если травма получена не при выполнении служебных обязанностей, но во время прохождения службы.

Ответы на вопрос (1):

Нет, другие выплаты вам не полагаются при увольнении из органов МВД России.