У меня оскольчатый перелом медиальной клиновидной кости правой стопы с незначительным смещением отломком какая тяжесть?

• г. Благовещенск

У меня оскольчатый перелом медиальной клиновидной кости правой стопы с незначительным смещением отломком какая тяжесть?

Ответы на вопрос (1):

Вообще-то вопрос ваш к судебному медику-эксперту, а не к юристу. ВЫ ошиблись сайтом, но поскольку я знаком с вашей темой, могу предположить, что это СРЕДНИЙ ВРЕД ЗДОРОВЬЮ.