Можно ли получить компенсацию из материнского капитала при покупке дома для ребенка, когда ему исполнится 3 года?

• г. Воронеж

В торому ребенку 2 года. Сейчас собираемся покупать дом за собственные средства от продажи квартиры однокомнатной. Можно ли получить компенсацию средств из материнского капитала, когда ребенку исполниться 3 года.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Что вы подразумеваете под компенсацией?