Имеет ли юридическую силу кредитный договор, в котором допущена ошибка в паспортных данных (в паспотре выдан отделом

• г. Кириллов

Имеет ли юридическую силу кредитный договор, в котором допущена ошибка в паспортных данных (в паспотре выдан отделом, а в кредитном договоре отделением?), остальные данные указаны верно.

Ответы на вопрос (2):

это не основание для признания договора недействительным, договор имеет силу. по данной ошибке можете внести в договор исправления путем заключения доп соглашения к кредитному договору

Да, имеет юридическую силу договор, в котором есть незначительная опечатка.