Имеет ли юридическую силу кредитный договор, в котором допущена ошибка в паспортных данных (в паспотре выдан отделом

• г. Кириллов

Имеет ли юридическую силу кредитный договор, в котором допущена ошибка в паспортных данных (в паспотре выдан отделом, а в кредитном договоре отделением?), остальные данные указаны верно.

Ответы на вопрос (2):

это не основание для признания договора недействительным, договор имеет силу. по данной ошибке можете внести в договор исправления путем заключения доп соглашения к кредитному договору

Спросить
Пожаловаться

Да, имеет юридическую силу договор, в котором есть незначительная опечатка.

Спросить
Пожаловаться

Ошибка в договоре

В договоре указанны мои паспортные данные, написано паспорт выдан ОВД района..., в паспорте указанно Отделом внутренних дел. Будет ли этот договор иметь юридическую силу?

В микрофинансовой организации при вводе паспортных данных, а точнее серия и номер допущена ошибка. Важны паспортные данные в договоре?

Но в договоре стоит только печать, не указано реквизитов. Правильно ли это? Имеет ли юридическую силу такой договор? Спасибо!

Заключен договор купли-продажи жилого дома, сделка прошла в октябре 2017 года через мфц, но паспортных данных в договоре нет (номеров и серий паспортов, кем и когда выданы и т.д.).

1. имеет ли такой договор юридическую силу?

2. как узнать паспортные данные покупателя (я продавец)? спасибо большое за помощь.

В прошлом году призаключении договора ОСАГО была допушена ошибка при занесении паспортных данных. По этой причине не можем заключить договор Осаго В этом году, т.к. в базе неправильные паспортные данные, договор был заключен в Росгострахе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В расписке допущена ошибка в написании отчества кредитора (Вместо Дмитриевич - Витальевич) остальные данные, в том числе паспортные указаны верно. После того, как обнаружили ошибку, попросили переписать. Переписали, но "живого" документа на руках нет, только фотография, так как не было возможности получить документ на руки.

Будет ли эти документы иметь юридическую силу.

В 2004 году был подписан договор дарения доли жилого дома. Подписывали в рег. палате. Никаких печатей на договоре нет. только паспортные данные и подписи сторон. Нотариально заверенного договора нет. какую юридическую силу имеет данный договор?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение