Советы для жителя квартиры на первом этаже - как правильно написать заявление на расторжение договора обслуживания домофона, заключенного коллективно со соседями и компанией

• г. Нижний Новгород

Как мне жителю квартиры на 1-м этаже грамотно составить заявление на расторжение договора обслуживания домофона., который был коллективно заключён жителями подъезда с домофонной компанией?

Ответы на вопрос (1):

Письменно потребуйте от компании расторжения договора - ст. 32 ЗоЗПП в помощь. И не платите более...