Возможно ли отказаться от договора и платежей за обслуживание домофона после покупки квартиры?

• г. Пермь

Могу ли я после приобретения квартиры не заключать договор с домофонной компанией на обслуживание домофона и не оплачивать счета-трубка отключена абонентская плата начисляется. (Дверь и доводчик собственность жильцов, домофон собственность домофонной компании)?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Трубка отключена, не означает, что Вы не пользуетесь домофоном. Открывая дверь Вы невольно пользуетесь домофоном. Поэтому не получится совсем ничего не платить.

Доброго времени суток! Вы обязаны содержать дверь и доводчик и для того чтобы ответить на ваш вопрос необходимо знать какое решение было принято на общем собрании собственником мкд по заключению договора обслуживания.