Как официально устроиться на работу, имея проблемы с приставами и получая минимальную зарплату?

• г. Рязань

Я мать двоих несовершеннолетних детей, хочу официально устроится на работу, есть некоторые проблемы с приставами, зарплата равна прожиточному минимуму, но рядом с домом. Могут ли приставы что то вычитать из моей зарплаты?

Ответы на вопрос (2):

Для этого нужно знать за что вы должны платить приставам. Это кредиты или вред здоровью или алименты или ущерб по приговору.

Приставу нужно будет подать заявление об оставлении прожиточного минимума.