Купила подделку сумки Lv на Авито за 40 тыс - что делать и как защитить свои права?

• г. Москва

Купила подделку сумка lv за 40 тыс на авито, в объявлений продавца писала, что это оригинал. 3 марта после того как получения сумок, спросила 2 онлайн китайские агентства для проверки оригиналлность сумок, их результаты-это не оригинал. Я объяснила эту ситуацию продавце, сначала продавца сказала, что она не знает, что сумка подделка. И она вернёт деньги до 6 марта. Потому что она занята. И 6 марта она не отвечает меня. Я писала отзыв, что она мошенник. Она ответила отзыв и оскорбляла меня, что я мошенник и изменила сумку подделку. Готова идти в полицию, могу ли я сама защитить своё право? если нужен юрист, сколько нужно платить?

Ответы на вопрос (1):

Это гражданские правоотношения, полиция не будет заниматься, только в суд.