Получение способства по приказу судебному - опыт автора после получения исполнительного листа об алиментов

• г. Казань

Я смогу получить способие по приказу судебному по серокопие, приказ я отправила приставам мне прислали исполнителей лист об алемнтов.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы сможете получить алименты по исполнительному листу, который Вам направил судебный пристав исполнитель, но и все пособия.