Как решить проблему кредита на машину при разводе, если долг остался на отца, а связь с матерью потеряна?

• г. Хабаровск

Развожусь с мужем в браке куплена машина для покупки которой он продал свою машину у моих родителей заняли 360 тыс рублей долг отдавала с денег полученных налоговым вычетом за мою квартиру добрачную осталось 210 тыс рублей им была написана расписка на имя отца отец умер 8 месяцев назад с матерью не общаемся сейчас встал вопрос о разводе возвращать долги он не собирается как поступить в данной ситуации.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, если добровольно поделить долги и имущество не получается, только через суд.

Делите машину и долги через суд, для грамотного составления иска обратитесь на личную консультацию.

Наследнику отца взыскать с него долг.

Машину поделить по 1\2, кому то авто, кому-то компенсацию его рыночной стоимости.