Какой статус имеет оплата штрафа перед получением прав?

• г. Ишим

Лешили прав штраф 30 т. р сразу не смог оплатить передали приставам. Приставы сняли с зарплаты через Сбербанк онлайн. Пришло время получать права. Скажите пожалуйста есть ли отметка в ГИБДД что штрав оплачен.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Если исполнительное производство прекращено (ст. 44 ФЗ "Об исполнительном производстве"), то да, штраф оплачен.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Должна быть, если не будет, то достаточно взять выписку с расчетного счета вашего банка и представить в ГИБДД.

Спросить
Пожаловаться

Вам нужно оьратиться в отделение административной практики ГИБДД и предъявить документ об уплате штрафа, для отметки. Такой отметки, при существующей халатности. Может не быть.

Спросить
Пожаловаться

Пришло письмо от судебных приставов об оплате ранее полученного штрафа. Ранее этот штраф был оплачен через онлайн банк. По базам ГИБДД штрафов не показывает. В госуслугах отметка-оплачено. Квитанции в компьютере не сохранилось, так,как была оплата почти год назад. Как доказать приставам, что штраф оплачен и в базах его давно нет? Спасибо.

Что делать если штраф гибдд оплачен через сбербанк онлайн, а через некоторое время у мужа ещё раз сняли только с его карты за этот же штраф, как вернуть?

Как доказать судебным приставам, что штраф ГИБДД оплачен и снять арест с банковской карты (квитанции нет, штраф оплачивался картой через сбербанк онлайн)?

Адменестративный штраф был 500 р время прошло пришел суд пристов и требует 1500 а этот штраф оплачен через сбербанк аон еще требует оплатить сбор 1000 суд пристов в прве это требовать штраф яплатила сама есть квитанция.

Пришел исполнительный лист от пристава в течении 5-ти дней оплатить штраф по гибдд юхотел оплатить через сбербанк онлайн, госуслуги нигде о нем инфформации нет как платить и если оплатить по реквизитам постановления через интернет как донести до пристава что я оплатил штраф.

Господа юристы. Мне выписали штраф за распитие спиртного на улице, я хотел его оплатить все время, но мне не давала это сделать система Гос. услуг (писала штраф оплачен), также не смог оплатить штраф по УИН в Сбербанк. Онлайн (писало Возникла ошибка.

Начисление уже оплачено), мне также не смогли оплатить по реквизитам квитанции в отделении Сбербанка. Что в такой ситуации делать или считать, что штраф закрыт?

Лишили прав, штраф вовремя не оплатил, передали судебным приставам, сейчас штраф оплачен через мобильный банк есть скриншот квитанции, пришел в гибдд, просят постановление от судебных приставов о закрытии ип, как вернуть права, разве скриншот не является документом.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Пришло письмо от приставов о возбуждении исполнительного производства за штраф в гибдд 1500 рублей 31.07.2015. На тот момент штраф был оплачен от 30.07.2015. есть квитанция сбербанка

11.08.2015 приставы сняли 2500 р. скажите как вернуть деньги?

Мне пришло уведомление о том что у меня не оплачен штраф гибдд и поэтому факту дело передано приставам. Штраф оплачен и имеется квитанция об оплате. Штраф оплачен сразу же после того (на следующий день) как я получил уведомление о нарушении (фото камера). Штраф оплачивался через терминал Сбербанка.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение