Как вернуть деньги, если штраф ГИБДД был оплачен дважды через Сбербанк Онлайн

• г. Белгород

Что делать если штраф гибдд оплачен через сбербанк онлайн, а через некоторое время у мужа ещё раз сняли только с его карты за этот же штраф, как вернуть?

Ответы на вопрос (1):

Писать заявление в ГИБДД о возврате повторно уплаченного штрафа.У них имеются бланки заявлений.