Как предоставить документы для временной регистрации в квартире с несколькими совершеннолетними собственниками?

• г. Астрахань

Какие документы нужно предоставить для временной регистрации в квартире, где прописано трое совершеннолетних собственника?

Нужно ли физическое присутствие всех собственников или они могут написать какое-то заявление?

Ответы на вопрос (3):

Нужны паспорта родителей, собственника, письменные согласия на регистрацию других сособственников.

Доброго дня, для регистрации необходимо согласие собственников и позволяющий размер площади, на каждого зарегистрированного не менее 6 кв.м. жилой площади по стандарту общежития. Удачи Вам.

Иван, здравствуйте. Нужно личное участие собственников и согласие сособственников, и паспорта граждан.

С уважением.