Как предоставить документы для временной регистрации в квартире с несколькими совершеннолетними собственниками?

• г. Астрахань

Какие документы нужно предоставить для временной регистрации в квартире, где прописано трое совершеннолетних собственника?

Нужно ли физическое присутствие всех собственников или они могут написать какое-то заявление?

Ответы на вопрос (3):

Нужны паспорта родителей, собственника, письменные согласия на регистрацию других сособственников.

Спросить
Пожаловаться

Доброго дня, для регистрации необходимо согласие собственников и позволяющий размер площади, на каждого зарегистрированного не менее 6 кв.м. жилой площади по стандарту общежития. Удачи Вам.

Спросить
Пожаловаться

Иван, здравствуйте. Нужно личное участие собственников и согласие сособственников, и паспорта граждан.

С уважением.

Спросить
Пожаловаться

Я - единоличный собственник приватизированной квартиры в г. Екатеринбурге. Какие документы нужны для регистрации в моей квартире племянника? Нужно ли письменное согласие всех совершеннолетних зарегистрированных, если да, то в каком виде: подпись на документе, личное присутствие?... Регистрация м.б. временной или постоянной?

Спасибо!

Может ли меня временно зарегистрировать собственник комнаты в квартире. Нужно ли согласие собственника квартиры? И какие нужны документы для временной регистрации?

Вопрос по выписке из квартиры через суд.

У квартиры 4 собственника в равных долях.

Один собственник (новый собственник) не прописан и не проживает в квартире, трое прописаны и проживают.

Есть еще один прописанный человек, который уже не является собственником (продал долю новому первому собственнику) и не проживает.

Могут ли трое собственников выписать через суд старого собственника, без согласия нового?

Или для выписки нужно согласие всех собственников?

Нужно прописать сына 15 лет в квартиру, где прописана мать, но она не является собственником данной квартиры. Какие документы нужно предоставить и нужно ли согласие и личное присутствие собственника?

Устраиваюсь на работу. Нужна временная прописка. Какие точно нужны документы для временной регистрации? Постоянная регистрация Российская Федерация, Липецкая обл. Общий Метраж квартиры где буду регистрироваться сорок пять кв. м. Прописаны два совершеннолетних. Позволяет ли этот метраж зарегистрировать временно третьего?

Сестра прописана в моей квартире постоянно, а ее ребенок временно, временная регистрация у ребенка закончилась и сестра самовольно продлила ей временную регистрацию, без участия собственника. Закономерно это или нет? И какие она должна была предоставить документы на продление временной регистрации?

Ребенку 2.5 месяца, родители прописаны в разных квартирах, у матери ребенка прописка временная на 5 лет в квартире ее родителей. У этой квартиры 3 собственника. Вопрос:1.какие документы нужны для регистрации ребенка упо адресу матери

2.нужно ли присутствие или нотариально заверенное согласие всех собственников квартиры на регистрацию ребенка.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я временно зарегистрировать подругу в квартире где я прописана, но не являюсь собственником? Нужно присутствие собственника? Документы на квартиру?

Я являюсь собственником 1/3 в квартире. Могу ли я сделать мужу там временную регистрацию? Нужно ли согласие другого собственника? Какие документы нужны для оформления временной регистрации?

Для получения временной регистрации мне и моей дочке в городе N, какие документы нужно предоставить, обязательно ли присутствие собственника, и есть ли варианты оформления временной регистрации без собственника?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение