Может ли главный экономист выступать представителем организации в Краевом суде по административному иску вместе с юристом через доверенность?

• г. Красноярск

Могут ли в Краевом суде по административному иску от организации вместе с юристом участвовать в качестве представителя главный экономист по доверенности?

Ответы на вопрос (2):

Да, может. Но суд будет рассматривать по материалам дела, которые уже имеются. Новые доказательства нужно будет обосновывать, почему не приобщали ранее.

Если у него нет юридического образования. То не может.