Можно ли в суде отвести представителя ответчика, который ранее был моим юридическим представителем?

• г. Хабаровск

Я подал в гражданский суд исковое заявление, на организация где я работаю, ранее я также подавал исковое заявление на организацию где я работаю, мой юридический представитель, стал юристом организации, могу Ли я отвести в суде представителя ответчика, та как раньше он был моим представителем, при судебном споре с той же организацией.

Ответы на вопрос (1):

нет не можете