Как пройти медкомиссию на частного охранника, работая в другом городе и не зависимо от места прописки.

• г. Красноярск

Можно узнать могу ли я пройти медкомиссию на частного охранника в любом городе не зависимо от места прописки и регистрации временной. Как работаю в другом городе.

Ответы на вопрос (1):

Медкомиссиб на охранника Вы можете пройти в любом городе, в том лечебном учреждении, которое имеет соответствующую лицензию. Но справки от психиатра и нарколога надо брать с больницы по месту регистрации.