Как пройти медкомиссию на частного охранника, работая в другом городе и не зависимо от места прописки.

• г. Красноярск

Можно узнать могу ли я пройти медкомиссию на частного охранника в любом городе не зависимо от места прописки и регистрации временной. Как работаю в другом городе.

Ответы на вопрос (1):

Медкомиссиб на охранника Вы можете пройти в любом городе, в том лечебном учреждении, которое имеет соответствующую лицензию. Но справки от психиатра и нарколога надо брать с больницы по месту регистрации.

Спросить
Пожаловаться

Можно ли получить лицензию охранника если проживаю в другом городе по временной прописке, а место постоянной регистрации другой город?

Можно ли пройти медкомиссию для получения удостоверения частного охранника если у меня по месту проживания нет ни временной ни постоянной прописки.

Могу ли я продлить удостоверение частного охранника по временной регистрации в городе где я работаю? Есть постоянная регистрация в другом городе.

Можно ли продлить удостоверение частного охранника по временной регистрации в другом городе? Или только по постоянной прописке ехать в свой город?

Можно ли получить лицензию охранника если проживаю в другом городе по временной прописке, а место постоянной регистрации другой город? Решил уточнить т.к. накладно ездить в другой регион.

Могу ли я пройти медкомиссию на оружие в другом городе, не по месту регистрации, а по временной регистрации в другом городе?

Вопрос №15045819

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как я могу пройти медкомиссию для замены ву в другом городе без прописки и регистрации? Есть справка от психиатра и нарколога с места регистрации.

Я призывник. Могу ли я встать на воинский учёт по временной регистрации в другом городе? И могу ли пройти медкомиссию в городе, в котором будет временная прописка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение