Как правильно указать сумму в договоре - пример на один миллион девятьсот двадцать шесть тысяч сто шестьдесят девять рублей 78 копеек.

• г. Иркутск

Как правильно в договоре указать сумму.

1 926 169, 78 (Один миллион девятьсот двадцать шесть тысяч сто шестьдесят девять) рублей (семьдесят восемь) копеек? Так? правильно?

Ответы на вопрос (1):

Копейки прописью не пишутся, можно спокойно цифрами указать.

С уважением.