Оформление гражданства для гражданки Украины, проживающей 14 лет в Москве, и необходимость разрешения на временное проживание и вида на жительство

• г. Москва

Гражданка Украины. 14 лет работаю в Москве. Замужем 5 лет. Муж москвич. Нужно ли для получения гражданства оформлять разрешение на временное проживание и получение вида на жительство?

Ответы на вопрос (1):

Нужно, и надо было этим заниматься уже давно.. К сожалению Вам сейчас по упрощенной форме получить гражданство не получиться, только в общем порядке