Проблема с штрафами на Госуслугах - как разобраться и за что платить Андрею Гончаруку?

• г. Красноярск

Очень хотелось бы узнать по штрафам административном правонарушении но этого нигде нет по ПДД. Я видел один раз на Госуслугах о штрафе на мое иия где была указана марка машины и госномер к которому я вообще никакого отношения не имею. Я хотел выяснить почему не моя машина и госномер а штраф повешали на меня но это все бесполезно добиться. Сейчас штрафы вообще не приходят и выяснить откуда и за что не понятно, информации никакой. Я Гончарук Андрей Владимирович прошу если есть возможность разобраться.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Андрей!

Узнать о количестве штрафов за нарушения ПДД можно узнать на официальном сайте ГИБДД РФ, просто введите данные о своём автомобиле и номер свидетельства о регистрации ТС.

Подробнее ➤