Неясный счет за видеонаблюдение в многоквартирном доме - плата обязательна?

• г. Воронеж

Должны ли мы платить за видео наблюдение в многоквартирном доме, если договор с компанией на заключали? Квитанция об оплате видео наблюдения приходит отдельная и без указания Ф. И. О собственника, также доступа к просмотру видео нам не предоставляли.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в правление дома для начала с претензией.