Как решить проблему с нежелательными парковками на моем канализационном люке?

• г. Воронеж

В нескольких метрах от моего гаража расположен мой канализационный люк, территория вокруг гаража и соответственно люка не огорожена. К соседям несколько раз в неделю приезжает знакомый, который почему-то не подъезжает к его воротам, а останавливается параллельно с дорогой и затем разворачивается на моем люке. Обращения к нему результата не дали. Куда можно обратиться по этому поводу, чтобы это прекратилось?

Ответы на вопрос (1):

Ни чего не сможете, собственник земли кто.