Можно ли покупать просрочку для животных в пятёрочке? Какая цена должна быть просрочки?

• г. Казань

Можно ли покупать просрочку для животных в пятёрочке? Какая цена должна быть просрочки?

Ответы на вопрос (2):

Магазин вообще не вправе торговать просрочкой, даже для животных. Товар должен быть списан.

Можно. Покупать, если Вам продадут. И цена собственником определяется.

А вообще не станут продавать, так как чревато...