ООО ЭОС выкупели мой кредит у банка втб и прислали мне долг через пристовов.

• г. Брянск

ООО ЭОС выкупели мой кредит у банка втб и прислали мне долг через пристовов.

Ответы на вопрос (4):

Что с этим делать-решать только вам.

Или платить, или попытаться оспорить решение чтобы снизить проценты и штрафы.

Обжалуйте судебный акт.

Суд вынес судебный приказ или решение?

Если был судебный приказ, его нужно отменить написав возражение на судебный приказ и ходатайство о восстановлении пропущенного процессуального срока.

Если вынесен судебный приказ, то пишите и направляйте на него возражение. Если иск, то обжалуйте в суде.