У свекрови просрочен паспорт Украины. Уже много лет. Возможно ли получить паспорт РФ? Что нужно делать?

• г. Воронеж

У свекрови просрочен паспорт Украины. Уже много лет. Возможно ли получить паспорт РФ? Что нужно делать?

Ответы на вопрос (2):

Нужно обратиться сейчас в соцзащиту по месту жительства.

Юля добрый день. Нужно обратиться за получением гражданства РФ в упрощенном порядке. В этом не откажут. Но необходимо собрать ряд документов. Если не сможете обратитесь ко мне в личку я вам составлю все необходимые запросы и поясню что и как сделать.