У свекрови паспорт просрочен на много лет, какой примерно штраф ее ожидает.

• г. Пермь

У свекрови паспорт просрочен на много лет, какой примерно штраф ее ожидает.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Проживание по месту пребывания или по месту жительства в жилом помещении гражданина Российской Федерации, обязанного иметь документ, удостоверяющий личность гражданина (паспорт), без документа, удостоверяющего личность гражданина (паспорта), или по недействительному документу, удостоверяющему личность гражданина (паспорту), -

влечет наложение административного штрафа в размере от двух тысяч до трех тысяч рублей.