Даю зятю деньги в долг, как правильно составить расписку и договор о возврате долга.

• г. Заречный

Даю зятю деньги в долг, как правильно составить расписку и договор о возврате долга.

Ответы на вопрос (3):

Лучше всего составьте договор займа. Можете взять образец в интернете, либо обратиться к любому юристу за помощью в составлении такого договора.

Здравствуйте. Лучше всего составить договор займа, в котором прописать все существенные условия, а также отдельно расписку в получении денежных средств.

В случае необходимости, можем помочь оперативно и качественно составить данные документы.

Добрый день, составляется договор займа о расписка о получении дс по договору займа.